четверг, 3 ноября 2016 г.

Лапка для пришивания канта (PD-6004)

       Решив пошить косметичку или сумку, на бытовой машине, начинающая швей сталкивается с проблемой вшивания канта.
  Кант или "кедер" бывает как самодельный так и фирменный, полностью готовый к вшиванию. Кедер  по сути, является кантом, который вставляют в швы сумок, чехлов, кошельков и косметичек для придания изделиям формы, для увеличения прочности шва, а также в качестве декоративного элемента.
       Материал, который используется для производства кедера - это ППЭ. Кедер состоит из: кедер шнек (головка) и кедер жилка (лапка). Диаметр головки кедера 0,3см. Ширина жилки кедера (лапка) 0,6см. Кедер поставляется в бобинах намоткой по 250м.
         Если с заводским все более или мене понятно то что такое самодельный кант?
        Самодельный кант, изготавливают из шнура, необходимого диаметра  и ленты нужного цвета.  Ленту нужно сложить пополам вдоль, и вложить шнур. Теперь что бы шнур не выпал из ленты во время работы с изделием его нужно "обтянуть" лентой, для этого прострочив сложенную в двое ленту, как можно ближе к шнуру.
  Для всех этих действий вам понадобится лапка для вшивания канта

Купить лапку для вшивания канта и швейные лапки и аксессуары, в Запорожье, Днепре, Киеве, Харькове, Полтаве, Чернигове, Житомире, Львове, ознакомьтесь  с условиями доставки .

     Если у Вас возникли вопросы по покупке швейной машины прочтите -- «Вопросы и ответы для покупателей швейной техники в Запорожье.», если вы не нашли ответа воспользуйтесь формой обратной связи.


Комментариев нет:

Отправить комментарий